
Честно говоря, не ожидал такого от датчан. Да и кто ожидал-то, если быть честным до конца? Но сегодня на льду хоккейного дворца ВТБ совсем другая команда была. Не та, которой наши закинули 10 шайб с лёгкостью.
Надеюсь, все, кто хотели, этот матч видели. А кто не смотрел, тому не очень интересно. Мне вот - со зрительского места на трибуне, а не с дивана перед ТВ - интересно было очень. Волнующе, захватывающе, интригующе.
Не знаю, как передать это чувство - а болея за датчан, мы всё же болели за наших, которым поражение чехов открывало шанс к первой строчке в итоговой таблице группового турнира, - когда Михаил Ржепик послал шайбу мимо ворот Себастьяна Дама.

И когда Никлас Йенсен в третьем буллите не промахнулся.

И когда на табло ледового дворца загорелись эти цифры, обнадёживающие команду России.

Да и есть ли такие слова, когда вокруг одни эмоции?
Вот ещё немного позитива в ленты друзьям. :)

Ну а заглавное фото, где одинокий, усталый, расстроенный Доминик Фурх катится мимо ликующей датской сборной путь станет послесловием к этому драматичному матчу.
Journal information