О загадке автолюбительских мозгов
Вот что никак не даётся моему разумению.
Зачем?

Зачем оснащать свою «Ласточку», «Вишенку», «Малышку» супер-пупер-навороченной сигнализацией, и затем никак не реагировать на её жалобные призывные звуки?
Часами... В полночь...
Жесть!
Зачем?

Зачем оснащать свою «Ласточку», «Вишенку», «Малышку» супер-пупер-навороченной сигнализацией, и затем никак не реагировать на её жалобные призывные звуки?
Часами... В полночь...
Жесть!