Categories:

О загадке автолюбительских мозгов

Вот что никак не даётся моему разумению.

Зачем?

IMG_1988

Зачем оснащать свою «Ласточку», «Вишенку», «Малышку» супер-пупер-навороченной сигнализацией, и затем никак не реагировать на её жалобные призывные звуки?

Часами... В полночь...

Жесть!

promo a_nalgin november 8, 2028 18:28 934
Buy for 50 tokens
Всем добро пожаловать в мой Альманах! Что бы ни побудило вас подписаться — понравившийся ли пост, рекомендация ли друга, счастливый ли случай — я искренне рад этому. Присоединяйтесь, читайте, обсуждайте. Экономика, которой в основном посвящен Блог о дружбе с головой и деньгами, хороша тем,…