Ваш любимый Альманах атакован блогами-клонами.
Каждый день во френды набиваются по десятку-другому журнальчиков, похожих, словно близнецы. У каждого СК < 10, в блоге всего три поста, причём все три совершенно идентичны и содержат абсолютно одинаковые ссылки на левые сайты.
Это очень мешает, если честно. Потому что с самого первого дня жизни Блога о дружбе с головой и деньгами я придерживался Правила друЖЖелюбия, и добавлял во френды взаимно (за исключением пустых блогов и неинтересных копипастеров). Что подразумевает регулярное чтение френдленты в том числе.
Но уделять внимание блогам-клонам нет ни малейшего желания. Лучше это время использовать на новую запись или комментарий у френда.
Словом, временно отключаю уведомления о добавлении Альманаха в друзья. Если кому-то из зафрендивших важна взаимность - прошу, не стесняйтесь, отписывайтесь в комментариях. Или черкните пару слов здесь.
PS Подозреваю, что не я один столкнулся с такой напастью. Собратья по несчастью, как вы с этим боретесь?
Journal information