Categories:

О достижениях приседающих

Опять побывал сегодня в Москва-сити.

Чудо-автомат по обмену поездки в метро на несложные физические упражнения, о котором рассказывал недавно, по-прежнему функционирует. Но уже работает не в полную мощь. На экране красовалась надпись о том, что и железному устройству нужен отдых.

2013-11-08 20.10.48

А ребята в олимпийских толстовках пояснили, что в агрегате банально закончились билеты. Причём те специальные, с олимпийской символикой на память, кончились давно. Сейчас не хватает уже и обычных. Автомат простаивает, и такое случается чуть ли не каждый день.

Всё потому, что организаторы акции просчитались.

Кстати сказать, на счётчике значилось 272 тысячи приседаний. То есть, за неполные 20 дней "бесплатные" билетики получили 9+ тысяч человек. По 450-500 человек в день или по 40-50 в час.

Вот интересно, это признак здоровья нации или неискоренимой тяги русского человека к халяве?

promo a_nalgin november 8, 2028 18:28 934
Buy for 50 tokens
Всем добро пожаловать в мой Альманах! Что бы ни побудило вас подписаться — понравившийся ли пост, рекомендация ли друга, счастливый ли случай — я искренне рад этому. Присоединяйтесь, читайте, обсуждайте. Экономика, которой в основном посвящен Блог о дружбе с головой и деньгами, хороша тем,…