О следах наших выступлений
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовётся... ©
Один из френдов порадовал картинкой по мотивам вчерашнего.

Правда, счётчик нашей ЖиЖи показывал вчера, что заметка О «слишком хороших» санкциях выше 49-го места в общем рейтинге не поднималась, да и всем известный карандашный бот в комментариях не отметился. Так что поздравления преждевременны. Однако всё равно законная авторская гордость чувствует себя обласканной. :)
Отдельная благодарность френдам
mgsupgs и
nudata, чьи репосты добавили +1 к карме немалую толику читательской аудитории.
Пользуясь случаем - с праздником каждого, кто празднует, и с выходным каждого, кто отдыхает. Ну и творческих успехов всем коллегам-блоггерам!
Как слово наше отзовётся... ©
Один из френдов порадовал картинкой по мотивам вчерашнего.

Правда, счётчик нашей ЖиЖи показывал вчера, что заметка О «слишком хороших» санкциях выше 49-го места в общем рейтинге не поднималась, да и всем известный карандашный бот в комментариях не отметился. Так что поздравления преждевременны. Однако всё равно законная авторская гордость чувствует себя обласканной. :)
Отдельная благодарность френдам
Пользуясь случаем - с праздником каждого, кто празднует, и с выходным каждого, кто отдыхает. Ну и творческих успехов всем коллегам-блоггерам!