О новых высотах и новых низинах
Хорошо, что сегодня пятница.
Можно без зазрения совести взять паузу, тешить эго, испытывать законную гордость и делиться с друзьями всякой чепухой.
Типа вот такой к примеру.
[Развернуть...]
А что, для "сухого и скучного" экономического блога войти в Топ-1000 Живого Журнала - уже достижение. Да и День Варенья был совсем недавно... :)
Теперь о менее приятных сюрпризах.
И вот только недавно обзавёлся аккаунтом на FB!
Ирония судьбы, ага...
PS Тэг "юмор" в этой заметке отчётливо чёрный.
Можно без зазрения совести взять паузу, тешить эго, испытывать законную гордость и делиться с друзьями всякой чепухой.
Типа вот такой к примеру.
[Развернуть...]

А что, для "сухого и скучного" экономического блога войти в Топ-1000 Живого Журнала - уже достижение. Да и День Варенья был совсем недавно... :)
Теперь о менее приятных сюрпризах.
|
И вот только недавно обзавёлся аккаунтом на FB!
Ирония судьбы, ага...
PS Тэг "юмор" в этой заметке отчётливо чёрный.