Categories:

О пагубе обретения денег

Наткнулся давеча на одну сентенцию, вполне в социалистическом духе.

Я боюсь, что слишком много говорю о делах, банках и деньгах. Не знаю ничего более позорного и жалкого, чем человек, все часы бодрствования посвящающий заработку денег.

Ничего вроде бы особенного и даже глубокого. Если не знать, кто автор.

atkritka_13

Джон Дэвисон Рокфеллер, американский предприниматель и первый долларовый миллиардер в истории человечества.

И вот понимай, как знаешь. То ли человек сулил о банках и деньгах с полным знанием дела. То ли имел в виду совсем другое. Не то, что первым приходит на ум.

Вам как кажется?

promo a_nalgin 十一月 8, 2028 18:28 934
Buy for 50 tokens
Всем добро пожаловать в мой Альманах! Что бы ни побудило вас подписаться — понравившийся ли пост, рекомендация ли друга, счастливый ли случай — я искренне рад этому. Присоединяйтесь, читайте, обсуждайте. Экономика, которой в основном посвящен Блог о дружбе с головой и деньгами, хороша тем,…