Categories:

О речах не мальчика, но мужа

Смотрю, что сейчас в Сочи говорят с трибуны, и плавно, скажем так, изумляюсь...

Мы 25 лет интегрировались в мировую экономику, а нас сейчас изолируют... Мы-то хотели и дальше интегрироваться, а наши западные партнёры перестали признавать тот факт, что у России есть свои национальные интересы... Мы ничего плохого не сделали, а часть наших западных партнёров единственное решение всех проблем почему-то видит в усилении давления на Россию, в продолжении политики сдерживания по всему фронту... Не мы, а они первые начали... И вообще, нельзя с нами так. Мы ж самая большая по площади страна, ядерная держава, у нас живёт почти 150 млн человек, территория с огромными природными запасами, крупный рынок товаров, услуг, инвестиций... За что они нас?



Совершенно чёткое ощущение детского сада.

У вас тоже?

promo a_nalgin 十一月 8, 2028 18:28 934
Buy for 50 tokens
Всем добро пожаловать в мой Альманах! Что бы ни побудило вас подписаться — понравившийся ли пост, рекомендация ли друга, счастливый ли случай — я искренне рад этому. Присоединяйтесь, читайте, обсуждайте. Экономика, которой в основном посвящен Блог о дружбе с головой и деньгами, хороша тем,…