О поединке чеченских воинов с американскими
Они всё-таки встретились лицом к лицу в открытом противоборстве.
Причём, на территории совершенно третьей страны - не в России, и не в США.
Вот, взгляните, как хорошо экипированные и натренированные бойцы с чеченскими флагами на шевронах, при полной амуниции, спешат надрать зад этим заносчивым янки.

Фото © Reuters.
А те в полной боеготовности коротают время перед схваткой.

Фото © Reuters.
Как решится исход этого противостояния?
Мы пока ещё не знаем. Международные состязания бойцов спецподразделений по борьбе с терроризмом ещё только идут в Аммане, Иордания. Кто выйдет из них победителем на этот раз, покажет время.
Но тут возникает болезненный для некоторых (подозреваю, что для многих) вопрос: за кого болеть?
За американцев-морпехов из 2-го батальона специальных операций? Непатриотично...
За чеченский спецназ? Не комильфо, да и как можно-с после громких заявлений Р.А.Кадырова...
Как быть?
UPD Как передал Lifenews, чеченский спецназ победил. Отстоял престиж страны. В предыдущие годы победу одерживали китайцы.
Вы рады?
Причём, на территории совершенно третьей страны - не в России, и не в США.
Вот, взгляните, как хорошо экипированные и натренированные бойцы с чеченскими флагами на шевронах, при полной амуниции, спешат надрать зад этим заносчивым янки.
Фото © Reuters.
А те в полной боеготовности коротают время перед схваткой.
Фото © Reuters.
Как решится исход этого противостояния?
Но тут возникает болезненный для некоторых (подозреваю, что для многих) вопрос: за кого болеть?
За американцев-морпехов из 2-го батальона специальных операций? Непатриотично...
За чеченский спецназ? Не комильфо, да и как можно-с после громких заявлений Р.А.Кадырова...
Как быть?
UPD Как передал Lifenews, чеченский спецназ победил. Отстоял престиж страны. В предыдущие годы победу одерживали китайцы.
Вы рады?